Технический импорт/экспорт UTS Group
Компания ЮТС ГРУП предлагает своим клиентам новое направление логистического сервиса: технический экспорт и импорт. Под данной услугой подразумевается следующее: наша компания имеет все основания вести вашу внешнеэкономическую деятельность за пределами нашей страны. Иными словами, для осуществления любой внешнеэкономической операции вам не нужно становится субъектом ВЭД. Мы выполним весь цикл сделки от вашего имени в соответствии с условиями соглашения – договора комиссии или договора купли-продажи.
Наши возможности как внешнеторгового агента:
- действующий субъект ВЭД с многолетним опытом в сфере логистики;
- подбор необходимого поставщика с учетом требования заказчика;
- осуществление переговоров с поставщиком;
- заключение контракта ВЭД и необходимых договоров;
- доставка товара и его растаможка, оплатив при этом расходы на налоги и пошлину;
- получение всех необходимых разрешительных документов;
- доставка товара заказчику по внутреннему договору купли-продажи.
Выражаясь проще, ЮТС ГРУП как технический импортер заключает внешнеэкономический контракт с вашим поставщиком, после чего приобретает необходимый товар, доставляет его в Украину, оформляет все необходимые разрешительные документы, таможенное оформление экспорта товаров и очищает товар (с соблюдением всех норм действующего законодательства). После осуществляется продажа заказчику по внутреннему договору купли-продажи, или комиссии.
Для более детальной информации по таможенному оформлению экспорта товаров обратитесь к нам по контактным номерам телефона или же напишите нам письмо в разделе "Контакты".
Технический импорт от ЮТС ГРУП - это:

